Главная Лента новостей Запущен новый туристический сайт Мурманской области
Запущен новый туристический сайт Мурманской области Печать E-mail

11:41:36    10-01-2014

Министерством экономического развития Мурманской области разработан новый официальный туристический Интернет-портал Мурманской области с улучшенным дизайном и пользовательским интерфейсом.

Сайт доступен по прежнему адресу www.murmantourism.ru.

Новый туристический портал значительно отличается от предыдущего как по оформлению, выполненному в соответствии с официальным презентационным стилем Мурманской области, так и по содержанию. Интернет-портал стал более ярким, насыщенным иллюстрациями и полезной информацией для туристов и профессионалов турбизнеса.

На сайте представлены контакты и описание туристических организаций Мурманской области, законодательство отрасли, обновлены разделы с информацией для туристов, описанием реализуемых проектов, характеристикой муниципальных образований и туристского потенциала Мурманской области, перечнем достопримечательностей и предлагаемых туров по региону.

В числе новых разделов - вопрос-ответ, меры господдержки туристской отрасли, статистика, доклады и презентации с официальных мероприятий туристской администрации, календарь событий.

В ближайшие месяцы сайт будет дополняться и совершенствоваться с учетом пожеланий пользователей. Свои комментарии и информацию для размещения можно направлять на электронную почту bryzgalova@gov-murman.ru.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.240.243

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .