Главная Лента новостей Пусконаладочные работы на газовой котельной в Минькино
Пусконаладочные работы на газовой котельной в Минькино Печать E-mail

14:03:23    14-05-2013

С 13 по 16 мая 2013 года представители подрядной организации проводят пусконаладочные работы на газовой котельной в с. Минькино.

В них принимают участие представители заказчика - администрации муниципального образования с.п.Междуречье, а также ОАО «Мурманоблгаз».

По итогам проведения работ в соответствии с действующим законодательством планируется получить разрешение на ввод объекта в эксплуатацию.

Проект по строительству газовой котельной в с. Минькино реализован в рамках ДЦП «Комплексное развитие систем коммунальной инфраструктуры Мурманской области» на 2011-2015 годы. Он направлен на отказ от использования дорогостоящего топочного мазута, а также на нормализацию экологической обстановки.

В настоящее время работы выполнены в полном объеме, получено положительное заключение государственного строительного надзора.

Стоимость работ по реконструкции системы теплоснабжения с. Минькино составила 24,5 млн руб.

В рамках реализации проекта предусмотрено закрытие существующей мазутной котельной в с. Минькино, строительство блочно-модульной газовой котельной, использующей в качестве основного вида топлива сжиженный углеводородный газ, реконструкция тепловых сетей. Также предусмотрена полная автоматизация процессов работы котельной и возможность использования резервного вида топлива (дизельного) в случае нарушения поставок газа.

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.116.43.119

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .