Главная Лента новостей Труборез для труднодоступных мест
Труборез для труднодоступных мест Печать E-mail

12:21:30   2013-02-26

Компания RIDGID, производитель ручных и электрических инструментов и принадлежностей, представляет труборез 118 «2 в 1» AUTOFEED.

Две составляющие части устройства, мини-труборез и трещоточная рукоятка, позволяют устанавливать и ремонтировать трубы там, где обычный инструмент не справляется.

«Часто монтажникам и сантехникам приходится сталкиваться с тем, что труба, которую нужно обрезать, находится там, куда сложно дотянуться, а не то, что бы работать ножовкой или поворачивать вручную труборез. Эту проблему решает RIDGID 118, рукоятка которого оснащена трещоточным механизмом. Он позволяет совершать короткие вращательные движения с углом всего 10˚. Такая рукоятка предоставляет больше свободы, чем в случае с обычным труборезом. Это разработка наших специалистов, аналогов которой в России нет», - комментирует Антон Милюшкин, инженер по продажам RIDGID.

При работе в труднодоступных местах важно, чтобы инструмент был легким. Вес трубореза составляет около 500 г, поэтому его можно постоянно носить с собой.

Инструмент оснащен вспомогательным пружинным механизмом подачи режущего ролика. Большая головка регулирующего винта позволяет контролировать давление лезвия на трубу, за счет чего получается плавный обрез.

Высококачественная легированная сталь, из которой изготовлены режущие ролики, обеспечивает инструменту максимальный срок работы.

RIDGID 118 предназначен для обреза труб из меди, алюминия, латуни и пластмассы диаметром от 6 до 28 мм.

www.ridgid.ru
Ольга Фролова, пресс-служба компании RIDGID Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript 8-925-452-73-86

Источник: Компания RIDGID


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.183.172

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .