Главная Лента новостей Продукция ОАО «Апатит» удостоена Платинового и Золотого знаков качества
Продукция ОАО «Апатит» удостоена Платинового и Золотого знаков качества Печать E-mail

13:59:07   2013-02-08

В рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий в декабре 2012 года в Москве прошла

двадцать восьмая Международная выставка «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»,

которая способствует формированию представлений о российском бизнесе как о мощном экономическом потенциале.

В выставке приняло участие более 140 предприятий из России, Беларуси и Украины, которые представили свои товары и боролись за присвоение Экспертной комиссией конкурса почетного Знака качества.

В выставке-конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» участвовало и предприятие Мурманской области - ОАО «Апатит». Рабочая группа Совета Знака качества XXI века рассмотрела рекомендации Экспертной комиссии конкурса и решила наградить представленные предприятием на конкурс товары. Коллектив ОАО «Апатит» принимает поздравления с присвоением продукции «Апатитовый концентрат «Стандарт» Платинового знака качества и Золотого знака качества - продукции «Апатитовый концентрат загрубленного помола».

С 22 по 24 мая 2013 года в Москве состоится двадцать девятая Международная выставка-конкурс «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века». Предприятия Мурманской области приглашаются к участию в этом мероприятии, которое проводится в рамках Национальной программы продвижения лучших российских товаров, услуг и технологий.

За время существования программы в ней приняли участие 1200 предприятий из 72 регионов России и 7 стран ближнего зарубежья. Совет Знака качества XXI века удостоил 11 000 видов продукции Знаками качества различного достоинства.

Условия участия в предстоящей выставке «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века» опубликованы на сайте https://www.rosmarka.ru.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.133.109.30

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .