Главная Лента новостей Новые решения Металл Профиль по герметизации
Новые решения Металл Профиль по герметизации Печать E-mail

13:33:34   2013-01-14

С января 2013 г. группа компаний Металл Профиль - производитель кровельных и фасадных систем в России - начала выпуск универсальной самоклеющейся герметизирующей ленты BIGBAND.

Новинка предназначена для герметизации швов и стыков при монтаже и ремонте мансардных окон, кровель, систем канализации и водоснабжения, а также для гидроизоляции поверхностей и защиты от коррозии.

Основными преимуществами BIGBAND является безогневая укладка - применяется там, где запрещено использовать открытое пламя, возможна укладка на горючие основания, в замкнутом, ограниченном пространстве. Монтаж ленты производится без специальных профессиональных навыков и дополнительного оборудования.

«BIGBAND легок и удобен в применении и обладает идеальным сцеплением с бетоном, штукатуркой, металлом, битумом, камнем, деревом и другими поверхностями, - поясняет Василий Десятун, начальник департамента продаж водосточных и кровельных систем компании Металл Профиль. - Начало продаж самоклеющейся ленты-герметик - это очередной шаг к реализации комплексного подхода Металл Профиль в решении строительных задач. Покупатель может у нас приобрести не только металлочерепицу или фасады, но и все сопутствующие товары гарантированного качества. Тем самым мы стремимся повысить уровень сервиса и сократить время клиента на поиск строительных материалов».

Лента представляет собой цветное армированное алюминиевое покрытие, нанесенное на водонепроницаемый самоклеящийся битумный слой. Защитная пленка, покрывающая клеящий битумный слой, легко снимается.

BIGBAND представлена в 4-х цветах: коричневый, красный, зеленый и серебристый. Продукт устойчив к УФ-излучению, влаге и имеет гарантию 10 лет. Новинка может использоваться во всех климатических районах.

Справка о компании:
Группа компаний Металл Профиль создана в 1996 году. Ассортимент продукции включает металлочерепицу, элементы кровельных систем, сэндвич-панели (трёхслойные и поэлементной сборки), водосточные системы, профилированные листы, вентилируемые фасады. Металл Профиль - эксклюзивный поставщик стали с покрытием Colorcoat Prisma (Великобритания) в России. В Группу компаний входят 13 заводов в Москве, Ростове-на-Дону, Краснодаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Караганде, Новосибирске, Казани, Иркутске, Минеральных Водах и Минске, а также более 50 торговых представительств в России, Беларуси и Казахстане.

Согласно исследованию журнала «Металлоснабжение и сбыт», Металл Профиль с 2002 г. является крупнейшей компанией в России по переработке рулонного проката с полимерным и оцинкованным покрытием.

Контакты ГК Металл Профиль:

телефон: (495) 225-61-51, сайт: www.metallprofil.ru


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.217.228

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .