Главная Лента новостей Капремонт домов в Мурманской области в 2013-2015 гг.
Капремонт домов в Мурманской области в 2013-2015 гг. Печать E-mail

2012-09-06   13:26:47

Министерство энергетики и ЖКХ приступило к разработке ДЦП «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в Мурманской области» на 2013-2015 годы.

В соответствии постановлением правительства области региональному министерству энергетики и жилищно-коммунального хозяйства поручено разработать и направить на согласование в правительство области проект долгосрочной целевой программы «Проведение капитального ремонта многоквартирных домов в Мурманской области» на 2013-2015 годы.

Государственным заказчиком ДЦП определено министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области.

Реализация программы будет способствовать привлечению дополнительного финансирования на проведение капитального ремонта жилищного фонда Мурманской области за счет средств федерального бюджета. В рамках ДЦП будет проводиться не только капитальный ремонт многоквартирных домов, но и последовательная подготовительная работа к нему: текущая инвентаризация домов с последующей актуализацией технических паспортов, составление энергетических паспортов, проектная документация.

Программа призвана также содействовать сохранению достигнутого в муниципальных образованиях уровня конкурентных отношений в сфере управления и обслуживания жилищного фонда.

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.137.218.215

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .