Главная Лента новостей VI Международный инвестиционный форум в Могилеве
VI Международный инвестиционный форум в Могилеве Печать E-mail

2012-06-13   15:09:57

Отделение Посольства Республики Беларусь в Российской Федерации в Санкт-Петербурге сообщает о проведении VI Международного инвестиционного форума в г.Могилёве.

В 2012 году свободной экономической зоне «Могилев» исполняется 10 лет. Это событие будет центральным на Международном инвестиционном форуме, который уже в 6-й раз пройдет в Могилеве в ноябре 2012 года.

В ходе предстоящего форума будут освещены инвестиционные преимущества и условия ведения бизнеса в СЭЗ «Могилев», представлены перспективные инвестиционные проекты и предлагаемые для их реализации площади.

Также будет организована выставка-презентация продукции предприятий-резидентов СЭЗ «Могилев», предприятий Могилева и Могилевской области. Участникам форума будет предоставлена возможность проведения переговоров с представителями деловых кругов региона и иностранных организаций.

В работе инвестиционного форума примут участие представители банков, зарубежных бизнес-организаций, региональных органов управления, торгово-промышленных палат иностранных государств.

Администрация СЭЗ «Могилев» приглашает бизнесменов, заинтересованных в инвестиционном сотрудничестве с СЭЗ «Могилев», принять участие в запланированном форуме.

Более подробную информацию о мероприятиях форума можно получить на сайте СЭЗ «Могилев» (fezmogilev.by), по электронной почте Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript . или по телефону 8-10-375-222-31-19-81.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.196.184

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .