Главная Лента новостей 26 мая – День российского предпринимательства
26 мая – День российского предпринимательства Печать E-mail

2012-05-22   19:34:29

Уважаемые земляки! Время добавляет в наш календарь новые профессиональные праздники. Так, с недавних пор стал отмечаться День российского предпринимательства.

В нем выражено признание той роли, которую сегодня играет в нашей экономике малый и средний бизнес. Это праздник людей энергичных и инициативных, решившихся начать свое дело, уверенных в cебе и своих возможностях.

Сегодня перед бизнесом открыты новые широкие перспективы. Свобода предпринимательства, развитие частной инициативы требуют от ее участников особого чутья, свежих идей, готовности к риску и принятию ответственных решений. И конечно, этому новому делу нужны не просто признание и уважение, но и всемерная помощь и эффективная поддержка региональных властей. Это касается преодоления административных барьеров и ограничений, вопросов льготного кредитования и налогообложения.

Ваша деятельность в регионе способствует дальнейшему процветанию его экономики в самых разных сферах - торговле, строительстве, добыче и обработке рыбы, транспорте, предложении бытовых услуг. Вы вносите свой вклад в решение многих социальных проблем, предоставляя землякам возможность трудоустройства и надежного заработка, занимаетесь благотворительностью.

Желаем всем, кто ведет свой бизнес открыто и честно, устойчивого развития и стабильности, осуществления самых смелых идей и финансового благополучия. Пусть во всем вам сопутствует удача.

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.116.13.113

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .