Главная Лента новостей Брифинг Марины Ковтун для прессы
Брифинг Марины Ковтун для прессы Печать E-mail

2012-04-04  20:45:28

Сегодня временно исполняющая обязанности губернатора Мурманской области Марина Ковтун, которая была назначена на эту должность в соответствии  с Указом Президента РФ Дмитрия Медведева,

провела брифинг для представителей региональной и федеральной прессы.

Приветствуя журналистов, М.Ковтун отметила, что со многими из собравшихся знакома лично, и то же самое она может сказать о жителях Мурманской области в самых разных городах и поселках.

«Для меня нет белых пятен на карте Кольского полуострова. Я здесь родилась и выросла, здесь прошло мое становление. Я живу в обычном доме, знаю проблемы простых людей. Поэтому сейчас моя главная задача - направить весь тот опыт, который у меня есть, все, что я знаю и ценю в людях, которые здесь живут и работают, на улучшение жизни в Мурманской области. Только так мы сможем сделать жизнь на Кольском полуострове достойной», - сказала М. Ковтун.

В числе первоочередных проблем, которые стоят перед ней в настоящий момент, М.Ковтун назвала обеспечение спокойной планомерной работы правительства Мурманской области до момента утверждения кандидатуры нового губернатора.

«Сегодня мы провели совещание с руководителями министерств и комитетов регионального правительства. Они доложили о первоочередных задачах, которые стоят перед нами и которые мы должны решать в ближайшее время. Эта работа продолжается в плановом режиме», - сказала М. Ковтун.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.130.31

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .