Главная Лента новостей Туристская выставка «Интурмаркет 2012»
Туристская выставка «Интурмаркет 2012» Печать E-mail

2012-03-21   15:52:19

На международной туристской выставке «Интурмаркет 2012», которая открылась в Москве, представлена комплексная экспозиция предприятий туриндустрии Мурманской области.

Стенд предприятий туристического комплекса Мурманской области региональное министерство экономического развития организует на выставке уже в пятый раз.

Основная цель - привлечение в регион большего количества российских и иностранных туристов. В этом году на комплексной экспозиции представлены эксклюзивные туристические продукты Кольского полуострова, реализуемые в муниципальных образованиях региона, планируется продвижение на широком информационном пространстве инвестиционного проекта «Русская Лапландия».

Это будет способствовать повышению конкурентоспособности региона, развитию туристского рынка и увеличению потенциала отрасли в целом.

Международная туристская выставка «Интурмаркет 2012» проводится ежегодно при поддержке Федерального агентства по туризму. В этом году количество зарегистрированных участников по отношению к прошлому году увеличилось, что свидетельствует о постоянно возрастающем интересе к туристскому потенциалу Российской Федерации со стороны всех субъектов мирового туристского рынка.

Участие в ней представителей нашего региона проходит в рамках реализации ведомственной целевой программы «Развитие туризма в Мурманской области», рассчитанной на 2012-2014 годы.

Источник: министерство экономического развития области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

52.14.0.24

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .