Главная Лента новостей Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Мурманской области
Комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения Мурманской области Печать E-mail

2012-01-25  17:23:16

26 января, в четверг в 11.00 состоится заседание областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения Мурманской области

(г.Мурманск, пр. Ленина, 75, первый подъезд, II этаж, кабинет № 21).

Повестка заседания:

1. О состоянии аварийности на территории Мурманской области по итогам 2011 года и принимаемых мерах по снижению количества дорожно-транспортных происшествий (докладчик Азовцев Алексей Владимирович - заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Мурманской области).

2. Об итогах реализации долгосрочной целевой программы «Повышение безопасности дорожного движения и снижение дорожно-транспортного травматизма в Мурманской области на 2009-2012 годы» в 2011 году (докладчик Соснин Дмитрий Алексеевич - и.о. заместителя министра транспорта и связи Мурманской области).

3. Об организации взаимодействия и реагирования пожарно-спасательных подразделений Мурманской области на дорожно-транспортные происшествия (докладчик Коломичев Андрей Анатольевич - заместитель начальника Управления организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ ГУ МЧС России по Мурманской области).

4. О принятых мерах по реализации органами местного самоуправления Мурманской области Федерального закона от 21.04.2011 № 69-ФЗ (докладчик Азовцев Алексей Владимирович - заместитель начальника УГИБДД УМВД России по Мурманской области).

5. Об утверждении плана работы областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на 2012 год.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.32.116

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .