Главная Лента новостей НОМОС-БАНК запустил программу лояльности для малого бизнеса
НОМОС-БАНК запустил программу лояльности для малого бизнеса Печать E-mail

2012-01-12  16:10:46

Программа предусматривает упрощенную процедуру рассмотрения заявки клиента при повторном его обращении за кредитом. В рамках программы лояльности производится финансовый анализ по упрощенным схемам с использованием минимального объема информации.

Программа лояльности распространяется на все кредитные продукты НОМОС-БАНКа для малого бизнеса:

овердрафт, кредитные программы «Micro», «Small», «Medium», «Medium Инвестиционный», автокредит для бизнеса, коммерческую ипотеку, кредит на приобретение оборудования. Исключение составляет «Кредит на участие в торгах, аукционах, тендерах».

Стать участником программы лояльности может компания, имеющая действующий кредитный договор с НОМОС-БАНКом (за исключением договора на получение овердрафта, банковской гарантии, кредита на участие в торгах, аукционах, тендерах).

«Кредитование малого бизнеса - одно из приоритетных направлений деятельности НОМОС-БАНКа, и мы заинтересованы в развитии партнерских отношений с этим сегментом, - отмечает директор Департамента по работе с малым бизнесом Олег Юшков. - Речь идет о действительно взаимовыгодном партнерстве, поэтому одним из требований для участия в программе лояльности является отсутствие недобросовестного отношения к исполнению обязательств по уже действующим кредитам - просрочек по платежам, сокрытия значимой информации и т.д. В обмен на это клиент получает весомые привилегии в обслуживании».

Группа НОМОС-БАНКа занимает 8 место среди крупнейших российских банковских групп по размеру активов и 2 место среди крупнейших российских частных универсальных банков: консолидированные активы Группы по состоянию на 30 сентября 2011 года составили 644,2 млрд рублей, собственный капитал - 70,1 млрд рублей.

Группа НОМОС-БАНКа предоставляет широкий спектр банковских услуг клиентам корпоративного, розничного и малого сегментов бизнеса.

Надежность Банка подтверждается рейтингами международных агентств. Агентство Fitch повысило рейтинг банка до уровня «BB» в августе 2011 года; агентство Moody's подтвердило рейтинг на уровне «Ba3» в ноябре 2011 года. Прогноз по обоим рейтингам - «стабильный».

Стратегическими акционерами Группы НОМОС-БАНКа являются Группа Компаний ИСТ (Россия, контролирующий акционер) и PPF Group (Чехия). 24,99% акций банка находятся в свободном обращении на Лондонской фондовой бирже (в виде GDR), а также на РТС и ММВБ.

В апреле 2011 года НОМОС-БАНК провел успешное IPO, разместив акции на сумму 782 млн долларов. Капитализация на момент размещения составила $3.2 млрд. (91 млрд рублей).

Обладая примерно 300 филиалами и офисами в экономически значимых регионах России, Группа НОМОС-БАНКа занимает 9 место по размеру филиальной сети среди банков страны (на 30 сентября 2011 года).

При этом ключевыми регионами для бизнеса Группы являются Москва, Санкт-Петербург, Тюменская область (включая Ханты-Мансийский автономный округ), Новосибирская область и Хабаровский край.

Источник: Коммуникационное Агентство «Полезные связи»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.139.72.78

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .