Главная Лента новостей Соглашение в рамках пилотного проекта по реформированию ЖКХ
Соглашение в рамках пилотного проекта по реформированию ЖКХ Печать E-mail

2011-09-19   10:27:08

В пятницу заключено соглашение о сотрудничестве между правительством Мурманской области, Фондом содействия реформированию ЖКХ и ОАО «Сбербанк России».

Подписи под документом поставили губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко, генеральный директор Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин и президент ОАО «Сбербанк России» Герман Греф.

Мурманская область наряду с республикой Башкортостан, Краснодарским краем и Ярославской областью вошла в число первых четырех субъектов Федерации, с которыми было заключены соглашения в рамках пилотного проекта.

В рамках заключенного соглашения, в частности, определен порядок сотрудничества между сторонами в вопросах разработки, экспертной оценки и реализации концепций капитального ремонта, модернизации и реконструкции многоквартирных домов, подготовки соответствующих региональных программ и инвестиционных проектов в сфере ЖКХ, в том числе проектов по созданию региональной системы капитального ремонта многоквартирных домов и реформирования жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области.

Реализуемые в рамках соглашения мероприятия будут направлены на повышение качества жилищно-коммунальных услуг, эффективности и надежности функционирования жилищно-коммунального комплекса.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.251.68

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .