Главная Лента новостей История Кольского Заполярья неразрывно связана с Краснознаменным Северным флотом
История Кольского Заполярья неразрывно связана с Краснознаменным Северным флотом Печать E-mail

2011-07-29   15:59:13

Об этом Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко заявил на прошедшем сегодня, 29 июля, приеме в честь Дня Военно-Морского Флота России.

- Все мы гордимся тем, что самый сильный, самый могучий флот России базируется у нас, в Мурманской области, - отметил Дмитрий Дмитриенко.

- Это высокая честь и серьезная ответственность. Мы с вами занимаемся одним общим делом. В то время как вы ведете боевую учебу, боевую подготовку, участвуете в походах, правительство Мурманской области делает все, чтобы на берегу у вас все было спокойно, нормально. У нас достаточно большие программы сейчас начали осуществляться и по социальной сфере, и по благоустройству закрытых административно-территориальных образований. И все это направлено, в первую очередь, на то, чтобы те люди, кто проходит службу, те семьи, которые живут там, они чувствовали себя в комфорте, были счастливы, чтобы могли вы, находясь на боевой службе вдали от своего дома, быть уверены, что ваши семьи ни в чем не нуждаются, что они живут в комфортных условиях и в целом все идет, как говорят на флоте, штатно.

Также губернатор, обращаясь к собравшимся, отметил, что в ближайшее время должен быть разрешен квартирный вопрос.

- Я думаю, что ближайшее время новое решение будет принято, потому что уже большинство документов, которые требуются, сейчас проходят проверку в Росреестре, - подчеркнул Дмитрий Дмитриенко. - После окончания этой проверки препятствий для получения квартир практически не будет.

В завершении своего обращения глава региона поздравил всех присутствующих с наступающим праздником, пожелал воинам-североморцам и ветеранам флота здоровья, счастья, благополучия и всего самого наилучшего.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.22.51.241

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .