Главная Лента новостей Встречи в рамках проекта «Народный бюджет»
Встречи в рамках проекта «Народный бюджет» Печать E-mail

2011-07-19    17:21:29

На прошлой неделе председатель комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области Павел Богушевич провел ряд встреч в рамках проекта «Народный бюджет».

12 июля в с.п.Пушной Кольского района Павел Богушевич обсудил основные проблемы с трудовым коллективом ООО «Агрокомплекс «Пушной».

В частности, на слушаниях жители сельского поселения просили помочь решить проблему досуга - открыть клуб, обустроить спортивные площадки. Также было высказано пожелание организовать ежедневное автобусное сообщение до г.Мурманска.

На следующий день, 13 июля, Павел Богушевич обсуждал насущные проблемы в с.Ловозеро с трудовым коллективом СХПК «Тундра». Там люди высказали свою озабоченность нехваткой специалистов, в связи с чем предложили рассмотреть возможность обучения будущих специалистов в средних и высших сельскохозяйственных учебных заведениях на бюджетной основе с обязательной отработкой после окончания в организациях агропромышленного комплекса не менее двух лет. Прозвучало также пожелание создать муниципальные структурные подразделения полиции по охране оленей от браконьеров.

Председатель комитета по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку заверил, что все пожелания будут внимательно изучены специалистами и учтены при подготовке проекта народного бюджета. Павел Богушевич планирует продолжить свои рабочие поездки по области.

Источник: комитет по агропромышленному комплексу и продовольственному рынку Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.186.92

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .