Главная Лента новостей Всероссийский конкурс «Инженер года-2011»
Всероссийский конкурс «Инженер года-2011» Печать E-mail

2011-06-17    12:19:00

Комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области приглашает принять участие в ежегодном XII Всероссийском конкурсе «Инженер года-2011».

Конкурс проводится независимыми от государственных структур и организаций общественными объединениями, представляющими профессиональных ученых и инженеров России и стран Содружества независимых государств.

Основная задача конкурса - стимулировать талантливых специалистов в научной, технической и производственной деятельности и по достоинству отметить лучших из них, повысить престиж инженерного труда в условиях дефицита инженерных кадров в РФ.

Участниками конкурса могут стать специалисты, имеющие высшее инженерное образование, занятые инженерной деятельностью на предприятиях, в организациях и учреждениях. Кандидатуры на участие в конкурсе выдвигаются руководством предприятий и организаций по месту основной работы соискателя.

Конкурс проводится в двух версиях: «Инженерное искусство молодых» (для участвующих в конкурсе молодых специалистов в возрасте до 30 лет включительно) и «Профессиональные инженеры» (для участников конкурса, имеющих стаж работы на инженерных должностях не менее 5 лет).

Итоги конкурса будут подведены с 15 ноября 2011 года по 8 февраля 2012 года.

Более подробную информацию о конкурсе (о порядке и сроке представления кандидатур и материалов) можно узнать на сайте www.rusea.info.

Источник: комитет промышленного развития, экологии и природопользования Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.143.9.115

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .