Главная Лента новостей Выставки «ЭКСПОДОМ» и «МурманАВТО-2011»
Выставки «ЭКСПОДОМ» и «МурманАВТО-2011» Печать E-mail

2011-05-11   11:50:00

12 мая в Мурманске в Ледовом Дворце спорта открываются два популярных выставочных проекта – 10-я строительная выставка «ЭКСПОДОМ» и 6-я специализированная выставка «МурманАВТО-2011».

Эти выставки интересны и для простого посетителя и для профессионала, затрагивают интересы развития экономики региона и промышленности.

Более 80 предприятий и фирм из Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, Иваново, других областей России принимают участие в этих выставочных проектах.

Юбилейная выставка «ЭКСПОДОМ» даёт уникальную возможность потенциальным заказчикам продемонстрировать новые идеи, достижения и технологии в строительной отрасли, заинтересовать партнеров и инвесторов, собрать объективную информацию о рынке недвижимости региона и о потенциале развития строительной отрасли.

Одновременно с выставкой «ЭКСПОДОМ» открывается выставка «МурманАВТО», на которой можно будет познакомиться с новинками российского и зарубежного автопрома, получить профессиональные консультации от производителей. Из года в год на площадке выставки работает общественная приёмная ГИБДД Мурманской области, которая пользуется заслуженным авторитетом и популярностью у населения области.

Церемония официального открытия выставочных проектов состоится 12 мая в 12.00 на центральной концертной площадке Ледового дворца спорта города Мурманска.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.191.176.66

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .