Главная Лента новостей О знаке отличия «Золотой фонд прессы»
О знаке отличия «Золотой фонд прессы» Печать E-mail

30-11-2010   18:04:36

18 ноября в Центральном Доме журналиста состоялось заседание Оргкомитета Знака отличия «Золотой фонд прессы». 

В повестке дня заседания обсуждались вопросы о ходе реализации проекта в 2010 году, о работе Экспертного совета и критериях оценки номинантов, о подведении итогов и церемонии вручения Знака отличия.

Утверждены критерии, разработанные членами экспертного совета для каждой тематической категории СМИ: глубокое и яркое отражение заявленной направленности содержания; соответствие тематики; cоциальная значимость издания; вклад издания в развитие независимого института гражданского общества, повышение интеллектуального уровня читателя; качество публикуемых материалов и качество оформления издания и др.

Прием заявок заканчивается 15 декабря.

Итоги будут подведены и опубликованы 27 декабря на сайте www.journalist-virt.ru

С 1 января 2011 года по решению Оргкомитета редакциям, удостоенным Знака отличия «Золотой фонд прессы-2011», разрешается публикация Знака на своих изданиях. (Скачать графическое изображение можно будет после 27 декабря с сайта www.journalist-virt.ru).

Вручение знака отличия, сертификатов и дипломов состоится в феврале 2011 г. в рамках открытия нового профессионального медиа-сезона – делового форума российских СМИ.

Дополнительную информацию о Знаке отличия «Золотой фонд прессы», правилах и условиях его получения вы можете получить на сайте www.journalist-virt.ru и в Дирекции по телефону (499) 152 34 73, e-mail: zolfondpress@mail.ru.


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.223.159.195

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .