Главная Лента новостей Сайт министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области
Сайт министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области Печать E-mail

22-11-2010 13:45:18

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области предоставит свой официальный сайт для размещения информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами. 

Соответствующее постановление подписал губернатор Дмитрий Дмитриенко.

Эта норма содержится в постановлении правительства РФ «Об утверждении стандарта раскрытия информации организациями, осуществляющими деятельность в сфере управления многоквартирными домами».

Утвержденный стандарт устанавливает требования к составу информации, подлежащей раскрытию управляющими организациями, а также к порядку, способам и срокам ее раскрытия.

Среди источников в информационно-телекоммуникационной сети Интернет, который может выбрать управляющая организация для размещения информации, значится официальный сайт органа исполнительной власти субъекта РФ, определяемый высшим исполнительным органом государственной власти субъекта РФ.

Уже сейчас на сайте министерства (https://minzhkh.gov-murman.ru/) можно найти телефоны «горячей линии», по которым северяне могут обращаться за разъяснениями о процессе формирования тарифов в жилищно-коммунальной сфере, а также получить консультацию по актуальным вопросам ЖКХ, связанным, в частности, с работой управляющих компаний.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.217.144.32

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .