Главная Лента новостей В Мурманской области утвержден порядок контроля исполнения поручений Президента
В Мурманской области утвержден порядок контроля исполнения поручений Президента Печать E-mail

05-07-2010    13:13:27 

Губернатор Мурманской области Дмитрий Дмитриенко утвердил порядок контроля исполнения поручений Президента и Правительства РФ. 

Принятый документ, в частности, устанавливает сроки исполнения поручений, а также предоставления промежуточной информации в Контрольное управление Президента РФ.

Так, например, поручения, содержащие в тексте указание «срочно», «незамедлительно» или аналогичное указание, исполняются в 3-дневный срок. Поручения, содержащие в тексте указание «оперативно», исполняются в 10-дневный срок.

Кроме того, утвержденный порядок содержит перечень мер упреждающего контроля.

Своим постановлением губернатор поручил руководителям исполнительных органов государственной власти Мурманской области обеспечить безусловное и своевременное исполнение поручений Президента и Правительства РФ, организовать систему упреждающего контроля за их исполнением, предусматривающую представление в Контрольное управление Президента Российской Федерации промежуточной информации о принятых мерах и ходе выполнения поручений.

Также принятым документом Дмитрий Дмитриенко возложил персональную ответственность за качество, полноту и своевременность выполнения данных поручений на своих заместителей и руководителей исполнительных органов государственной власти Мурманской области.

Источник: пресс-служба  Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.143.17.128

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .