Главная Лента новостей Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности
Координационный совет по поддержке инвестиционной деятельности Печать E-mail

09-06-2010   15:05:08

В Мурманской области создан Координационный совет по поддержке инвестиционной и инновационной деятельности.

Соответствующее постановление подписал на днях губернатор Дмитрий Дмитриенко.

Этим же документом утверждены Положение о совете и его состав, Положение о порядке рассмотрения инвестиционных проектов и Порядок формирования и ведения реестра инвестиционных проектов области.

Положение о совете определяет его основные задачи, функции, полномочия и порядок работы. Возглавляет Координационный совет по поддержке инвестиционной и инновационной деятельности в Мурманской области заместитель губернатора Наталья Портная.

Отдельным Положением установлен порядок рассмотрения инвестиционных проектов, реализуемых или планируемых к реализации на территории области, а также порядок подачи документов и принятия решений о предоставлении субъектам инвестиционной деятельности форм государственной поддержки.

Претендентами на ее получение могут выступать юридические лица и физические лица, осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, участвующие в инвестиционной деятельности на территории Мурманской области. Инвестиционные проекты направляются в региональное министерство экономического развития.

Порядок формирования и ведения реестра инвестиционный проектов разработан для систематизации данных о проектах, рассмотренных на заседаниях Координационного совета. Держателем реестра является министерство экономического развития Мурманской области.

Информация предоставлена пресс-службой Правительства Мурманской области 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.189.193.172

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .