Главная Лента новостей «Горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона
«Горячая линия» по вопросам начала отопительного сезона Печать E-mail

17:35:59     15-10-2018

С начала отопительного периода Государственная жилищная инспекция Мурманской области организовала «горячую линию» по вопросам подачи тепла в многоквартирные дома.

Сегодня на оперативном совещании в правительстве Мурманской области обсудили работу «горячей линии». Совещание провел первый заместитель губернатора Алексей Тюкавин.

Как рассказала главный государственный жилищный инспектор региона Алёна Кузнецова, с начала работы «горячей линии» поступило более 1600 обращений. Пик традиционно пришелся на вторую неделю отопительного периода - с 1 по 5 октября. За прошлую неделю число обращений снизилось почти втрое.

Лидером по количеству поступивших обращений является Мурманск, при этом наибольшее их число - от жителей домов, находящихся в управлении ООО «МУ ЖСК» и организаций, обслуживающих жилфонд в Ленинском административном округе: ООО «Севжилстрой, ООО «Севжилтрест», ООО «Севжилэксплуатация».

На сегодня, отметила Алена Кузнецова, более 87% заявок отработано и снято с контроля, по 116 заявкам работа продолжается.
Алексей Тюкавин поручил профильному ведомству продолжать мониторить ситуацию и реагировать на все возникающие проблемы максимально оперативно.

Для справки:

Телефон «горячей линии» региональной Госжилинспекции по вопросу обеспечения жилых помещений многоквартирных домов коммунальной услугой «отопление» - 8 (8152) 486-717. «Горячая линия» работает с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00.
Письменные обращения граждан принимаются по адресу: г. Мурманск, ул. Карла Маркса, 18, каб. 108.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.219.112.111

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .