Главная Лента новостей Строительные работы на объектах культуры Мурманской области
Строительные работы на объектах культуры Мурманской области Печать E-mail

11:40:10     03-08-2018

Информация о строительных работах на объектах культуры Мурманской области.

Это реконструкция Мурманского областного драматического театра и капитальный ремонт бывшего Дома офицеров на проспекте Ленина, в котором разместится Мурманский областной театр кукол.

В здании театра сейчас идет активная фаза ремонтных работ: по современным технологиям будут обновлены сцена, зал, фойе, буфеты и лифты. Отдельно построен административно-бытовой корпус, в котором разместятся мастерские, гримерные и административные помещения.

Сейчас корпус готов на 95%, и к концу года в здании будут завершены отделочные работы. Сегодняшний архитектурный облик фасада здания максимально приближен к тому, как театр выглядел 50 лет назад.

Обновление здания театра кукол идёт без задержек. На двух этажах планируется сделать несколько зон для отдыха и развлечения детей.

Кроме главной сцены будет подготовлено несколько площадок, в том числе и для проведения новогодних утренников. Сейчас в здании идёт работа по обновлению коммунальной системы и электрических сетей. При решении вопроса по благоустройству прилегающей территории акцент сделан на устройство открытой сцены, размещение детской площадки, обустройство зоны отдыха, чтобы зрителям было комфортно отдыхать до и после спектакля.

Источник: министерство строительства и территориального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.133.141.6

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .