Главная Лента новостей Формирование комфортной городской среды в Североморске
Формирование комфортной городской среды в Североморске Печать E-mail

18:04:55    24-01-2018

Глава ЗАТО г.Североморск Владимир Евменьков провел совещание, посвященное формированию комфортной городской среды, а также инициативному бюджетированию.

Главным вопросом по проекту «Формирование комфортной городской среды» стала детальная разработка проекта на 2018 год. В его программу включены 11 общественных мест и 5 дворовых территорий.

Учитывая погодные условия нашего региона, ожидается, что работы по благоустройству начнутся в мае, а пока будет вестись подготовка технической документации.

Что касается инициативного бюджетирования, то до 31 января «Аллея спорта» должна быть подана на конкурс министерства по внутренней политике и массовым коммуникациям, чтобы получить субсидию в размере 2 миллионов. Общая стоимость проекта не превысит 3,273 млн руб.

На данном этапе вносятся изменения в сметную документацию для дальнейшего включения в заявку на конкурсный отбор от муниципалитета.

Также в рамках совещания установлены ориентировочные сроки готовности по некоторым этапам разработки проекта и назначены ответственных за их исполнение.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.117.188.64

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .