Главная Лента новостей 30 июля – День Военно-Морского Флота
30 июля – День Военно-Морского Флота Печать E-mail

15:29:19     25-07-2017

Уважаемые воины-североморцы, дорогие ветераны флота! Поздравляем вас с Днем Военно-Морского Флота!

На протяжении многих десятилетий этот праздник остается одним из самых любимых в нашей стране. Многие тысячи наших сограждан нескольких поколений, пройдя службу на флоте, на всю жизнь получили крепкую флотскую закалку.

Именно флотская закалка стала основой несгибаемого мужества и легендарных подвигов наших военных моряков в годы Великой Отечественной войны, помогала освоению новой техники в послевоенные годы. Традиции, заложенные старшими поколениями, свято хранят моряки и сегодня. В наши дни Военно-Морской Флот России демонстрирует всему миру отличную боевую выучку, слаженность действий, силу и мощь нашего оружия в борьбе с международным терроризмом. И с неизменным восхищением и гордостью смотрим мы на вас - тех, кто за штурвалами кораблей, субмарин и самолетов, на боевых постах возле пультов управления ракетно-ядерным оружием бдительно несет нелегкую вахту, охраняя покой и мирный созидательный труд граждан России.

Мурманская область всегда была одним из главных центров базирования отечественных Военно-Морских сил. Сейчас на флот приходит новая современная техника, обновляется инфраструктура военных городков, решаются социальные вопросы - благодаря такой слаженной работе военных и гражданских властей неизменно повышается уровень боеготовности частей и соединений и качество жизни военнослужащих и членов их семей.

Дорогие друзья! Спасибо вам за каждодневный тяжелый ратный труд! Пусть будут спокойными ваши вахты, а тревоги - только учебными, крепкого вам здоровья, успехов в службе, мира и счастья вашим семьям!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Сергей Дубовой

Федеральный инспектор по Мурманской области Андрей Бодягин


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.144.25.162

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .