Главная Лента новостей Взаимодействие Мурманской области и Северного флота
Взаимодействие Мурманской области и Северного флота Печать E-mail

19:23:08     05-07-2017

Сегодня губернатор Марина Ковтун и командующий Северным флотом вице-адмирал Николай Евменов провели совместное совещание,

посвящённое актуальным вопросам взаимодействия исполнительных органов власти Мурманской области и командования Северного флота.

Как отметила глава региона Марина Ковтун, такие рабочие встречи позволяют вести эффективное сотрудничество в решении наиболее актуальных проблем в интересах региона и флота.

Один из самых насущных вопросов, где такое сотрудничество необходимо, подчеркнула Марина Ковтун, - обеспечение надлежащего состояния жилищного фонда гарнизонов, в том числе находящегося в ведении Министерства обороны, а также в целом жизнеобеспечение и работа системы ЖКХ гарнизонов.

«От качества выполнения мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства Мурманской области к работе в отопительный период напрямую зависит жизнь и быт военнослужащих и их семей, а значит - боеспособность воинских частей», - сказала Марина Ковтун.

Также на совещании был рассмотрен вопрос обеспечения жителей ЗАТО Александровск и объектов Министерства обороны качественной питьевой водой в период проведения работ по расчистке единственного источника водоснабжения Гаджиево.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.133.12.172

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .