Главная Лента новостей Конкурс профессионального мастерства «Строитель-2017»
Конкурс профессионального мастерства «Строитель-2017» Печать E-mail

12:36:02      24-05-2017

26 мая на базе Мурманского строительного колледжа им. Н.Е. Момота состоится региональный конкурс профессионального мастерства «Строитель-2017».

Конкурс проводится среди рабочих и специалистов строительных профессий по следующим номинациям: «Лучший облицовщик-плиточник», «Лучший плотник», «Лучший сметчик», «Лучший маляр», «Лучший сварщик», «Лучший электрик».

Торжественное открытие конкурса состоится в 10.00 в актовом зале колледжа, затем участников ждут теоретический этап и практические занятия.

На мероприятие приглашены представители министерства образования и науки Мурманской области, Северной торговой промышленной палаты Мурманской области, Союза строителей Мурмана, Регионального центра ценообразования, строительных организаций и образовательных учреждений строительного профиля.

Подведение итогов и награждение победителей начнется в 16.30 в актовом зале колледжа.

Конкурс проводится в соответствии с планом реализации соглашения о сотрудничестве между региональным министерством строительства и территориального развития, Северной торговой промышленной палатой Мурманской области и Союзом строителей Мурмана по согласованию с министерством образования и науки Мурманской области.

Источник: министерство строительства и территориального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.135.183.187

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .