Главная Лента новостей 31 декабря – Новый год!
31 декабря – Новый год! Печать E-mail

12:13:42     28-12-2016

Дорогие земляки! Подошёл к концу 2016 год. Он, как и любой другой, принёс нам и успехи, и трудности. Но, оглядываясь назад, мы видим, что успехов было всё-таки больше.

Мурманская область продолжает уверенно двигаться арктическим курсом. Наши обширные планы сегодня аккумулируются в единый проект Кольской опорной зоны России в Арктике. Параллельно полным ходом идёт их воплощение в жизнь.

Главным событием уходящего года для нас, безусловно, стал юбилей заполярной столицы - города-героя Мурманска. К своему 100-летию город получил не только великолепный праздник, но и долгожданные подарки, среди которых - полностью реконструированная объездная дорога, новый морской фасад, обновлённая филармония.

Мы без проблем пережили прошлую зиму и спокойно вошли в новый отопительный сезон. Промышленные предприятия и системы жизнеобеспечения края работают стабильно и надёжно.

Таковы итоги года, видные и понятные всем. Однако у каждого из нас был и свой собственный 2016 год. В его итог вошли наши личные победы и поражения, радость и тревога за родных и близких, важные события в жизни семьи.

Дорогие друзья! Я очень надеюсь, что в палитре 2016 года для вас преобладали светлые тона. И очень хочу, чтобы наступающий год также привнёс в вашу жизнь краски радости и удачи. В свою очередь обещаю, что я и мои коллеги сделаем для этого всё от нас зависящее.

Спасибо вам, дорогие земляки, за ваше трудолюбие, оптимизм и любовь к родному краю!

От всей души желаю вам здоровья, благополучия, любви близких и, конечно, исполнения самых заветных желаний в наступающем году!

С Новым годом и Рождеством вас! Будьте счастливы!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.118.126.241

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .