Главная Лента новостей Выездные услуги и консультации ветеринаров в поселке Видяево
Выездные услуги и консультации ветеринаров в поселке Видяево Печать E-mail

2009-03-30    11:48:08 

С 1 апреля специалисты областной станции по борьбе с болезнями животных начинают предоставлять выездные услуги и консультации в поселке Видяево.

Ветспециалисты будут оказывать следующие услуги: регистрация и вакцинация животных, оформление ветеринарных документов, проведение клинических мероприятий, консультации для владельцев домашних животных.

Контактные телефоны: 57-12-12, 57-01-68. 

Комитет по ветеринарии и охране животного мира напоминает гражданам, что в связи с приближением времени массового отпускного периода необходимо заблаговременно проводить ежегодную вакцинацию своих питомцев против бешенства, так как срок карантина после прививки составляет 30 дней. 

Обращаем особое внимание, что в соответствии с требованиями законодательства при отсутствии вакцинации против бешенства оформление и выдача госветслужбой ветеринарного свидетельства на вывоз животных за пределы Мурманской области осуществляться не будет.

Провакцинировать животное можно в государственных областных ветеринарных учреждениях, расположенных на территории области, в г.Мурманске – в ветеринарной лечебнице (ул.Книповича, д.51а, тел.: 44-20-45) и ветеринарном кабинете (ул.Шабалина, д.45, тел.: 57-12-12, 57-01-68).

Комитет по ветеринарии  и охране животного мира Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.80.155.163

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .