Главная Лента новостей Правительство Мурманской области и командование Северного флота обсудили вопросы взаимодействия
Правительство Мурманской области и командование Северного флота обсудили вопросы взаимодействия Печать E-mail

18:17:21     16-01-2015

Сегодня в областном правительстве состоялось рабочее совещание, посвящённое актуальным вопросам взаимодействия исполнительных органов власти Мурманской области и командования Северного флота.

Открывая встречу, губернатор Марина Ковтун отметила, что такие совещания носят регулярный характер и дают конкретные результаты.

«Северный флот - важнейшая составляющая жизни Мурмана, и мы исходим из принципов сотрудничества и взаимной ответственности по смежным вопросам развития Мурманской области», - отметила Марина Ковтун.

По мнению командующего Северным Флотом адмирала Владимира Королёва, такой формат межведомственного сотрудничества позволяет вырабатывать общие позиции по ключевым вопросам как Северного флота, так и Мурманской области.

Стороны обсудили сроки переноса контрольно-пропускного пункта на границе ЗАТО г. Североморск, вопросы погашения задолженности потребителей Минобороны, перед ресурсоснабжающими организациями Мурманской области, а также создание на базе Северного флота Объединенного стратегического командования «Север».

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.145.166.7

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .