Главная Лента новостей Отбор инвестпроектов для презентации на Инвест-сессии III Мурманской международной деловой недели
Отбор инвестпроектов для презентации на Инвест-сессии III Мурманской международной деловой недели Печать E-mail

16:08:13     02-09-2014

18 ноября 2014 в рамках III Мурманской международной деловой недели состоится Инвест-сессия: презентация инвестиционных проектов Мурманской области.

Инвест-сессия - это ежегодное мероприятие, проводимое Комитетом развития промышленности и предпринимательства Мурманской области с целью привлечения инвестиций в проекты, реализуемые и планируемые к реализации на территории Мурманской области, а также для повышения уровня знаний инициаторов проектов о возможностях поиска инвесторов.

С целью презентации наиболее перспективных и амбициозных идей Комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале отбора инвестиционных проектов для представления на Инвест-сессии.

В ходе мероприятия можно будет получить экспертную оценку своего проекта, представить проект представителям банковской сферы и потенциальным инвесторам.

Для участия в отборе необходимо направить паспорт проекта на адрес электронной почты: poluyanova@gov-murman.ru с пометкой «Инвест-сессия: презентация инвестиционных проектов Мурманской области».

Прием заявок продлится до 26 сентября 2014 года, итоги отбора будут подведены и опубликованы на Инвестиционном портале Мурманской области 14 октября 2014 года.

Дополнительную информацию можно получить в отделе инвестиционной политики и развития государственного партнерства Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области по телефону: (815 2) 486-186.

Паспорт проекта опубликован на сайте Комитета развития промышленности и предпринимательства Мурманской области (https://new.krpp.gov-murman.ru/news/41058/).

Источник: комитет развития промышленности и предпринимательства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

217.113.194.104

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .