Главная Лента новостей Колодезные насосы для водоснабжения частных домов
Колодезные насосы для водоснабжения частных домов Печать E-mail

10:33:31    15-04-2014

С 31 марта 2014 года производитель насосного оборудования компания GRUNDFOS выпускает на российский рынок новую линейку колодезных насосов для водоснабжения частных домов.

Особое место отведено автоматической установке SBA оснащенной встроенными системами управления и защиты. Она не требует покупки и подключения дополнительных устройств, и готова к эксплуатации сразу после установки в колодце.

Автоматическая погружная насосная установка SBA предназначена для перекачивания чистой воды из колодцев и накопительных баков.

«Главное преимущество состоит в том, что элементы системы управления, такие как датчик протока, реле давления и обратный клапан, уже встроены в насос, что исключает необходимость применения дополнительных устройств. SBA готова к работе сразу же после монтажа в систему и подключения к сети электропитания, - говорит Сергей Захаров, руководитель сегмента бытового оборудования компании «ГРУНДФОС» в России. - Для монтажа и последующего использования установки не потребуется особых навыков - необходимо только подсоединить ее к трубе, и можно качать воду».

Новинка обладает встроенной защитой от «сухого» хода. Дополнительную защиту SBA обеспечивает поплавковый выключатель, при этом насос автоматически перезапустится сразу же после поступления воды. В случае перегрева встроенная тепловая защита останавливает работу оборудования и автоматически включает его при достижении допустимой температуры.

Установка не боится коррозии т.к. изготовлена из композитных материалов и нержавеющей стали. Оборудование оснащено специальным сетчатым фильтром, не допускающим попадания внутрь крупных частиц. Также на рынке будут представлены модели с поплавковым сетчатым фильтром, который всасывает воду чуть ниже поверхности, там, где вода наиболее чистая и не содержит твердых частиц.

В отличие от непогружных моделей, установка SBA бесшумна, поэтому не доставит неудобств владельцу. Оборудование представлено в двух типоразмерах и двух вариантах исполнения: с поплавковым выключателем и сетчатым фильтром, с поплавковым фильтром и поплавковым выключателем.

Источник: пресс-служба ООО «ГРУНДФОС» Тел.: (495) 506-23-50


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.118.120.204

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .