Главная Лента новостей Пенсионный фонд определит лучших страхователей Мурманской области
Пенсионный фонд определит лучших страхователей Мурманской области Печать E-mail

18:06:05     14-03-2014

Стартовал четвертый ежегодный конкурс «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию».

В рамках первого этапа соревнования территориальные органы ПФР в Мурманской области по итогам календарного года определят претендентов на звание «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию».

Заявки на участие от работодателей не требуются - к участию в конкурсе автоматически допускаются работодатели, которые в 2013 году своевременно и в полном объеме перечисляли страховые взносы на страховую и накопительную части трудовой пенсии своих работников в бюджет ПФР, а также на обязательное медицинское страхование, в срок и без ошибок предоставляли отчетность и все документы по персонифицированному учету в ПФР.

В начале апреля пройдет второй этап конкурса, в котором Отделение ПФР региона определит из выбранных претендентов четырех лучших страхователей в каждой из четырех категорий. Лучшие страхователи будут отобраны по нескольким критериям, в том числе не должно быть жалоб в адрес работодателя от его работников о нарушении пенсионного законодательства, а уровень средней заработной платы должен быть выше уровня прожиточного минимума в регионе.

Итоги конкурса «Лучший страхователь 2013 года по обязательному пенсионному страхованию» будут подведены в мае 2014 года. Лучшие страхователи будут награждены почетными дипломами, подписанными Председателем Правления ПФР и управляющим Отделением ПФР по Мурманской области.

Информацию о конкурсе можно найти на сайте ПФР www.pfrf.ru в разделе «Работодателям».

Источник: отделение Пенсионного фонда РФ по Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

54.163.14.144

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .