Главная Лента новостей За нарушения при розничной продаже алкогольной продукции усилена административная ответственность
За нарушения при розничной продаже алкогольной продукции усилена административная ответственность Печать E-mail

15:27:17    03-02-2014

С 1 января 2014 года административные дела по правонарушениям, связанным с нарушениями порядка и сроков представления деклараций об объёме розничной продажи алкогольной продукции,  рассматриваются лицензирующим органом,

коим на территории региона является Управление по лицензированию Мурманской области.

Кроме того, срок привлечения к административной ответственности за данные правонарушения увеличен с 2 месяцев до 1 года.

Изменения позволят Управлению по лицензированию Мурманской области документировать и самостоятельно рассматривать правонарушения в данной сфере в полном объеме, что ранее было невозможно по процессуальным причинам.

Управление по лицензированию Мурманской области напоминает хозяйствующим субъектам, которые обязаны представлять декларации об объёме розничной продажи алкогольной продукции, о необходимости строгого соблюдения установленных требований. Штраф за нарушение порядка и сроков представления деклараций с 1 января 2014 года также увеличен и составляет от 50 000 до 100 000 рублей.

Источник: управление по лицензированию Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.14.70.203

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .