Главная Лента новостей Оценка качества работы учреждений среднего профессионального образования
Оценка качества работы учреждений среднего профессионального образования Печать E-mail

13:13:57     24-01-2014

Общественным советом, созданным при Министерстве образования и науки Мурманской области, продолжается работа по подготовке к проведению независимой оценки качества работы государственных учреждений,

оказывающих социальные услуги в сфере образования.

Определены типы и перечень подведомственных министерству учреждений для проведения независимой оценки качества их работы: это государственные автономные образовательные учреждения Мурманской области среднего профессионального образования. 

Разработан и утвержден порядок проведения независимой оценки качества работы учреждений, определены критерии и показатели оценки, методы сбора и обработки информации, методика проведения мониторинга и составления рейтингов.

Созданы рабочие группы по различным вопросам проведения независимой оценки качества работы учреждений. Проводится анализ официальных сайтов учреждений с позиции потребителя информационной услуги - по показателям «доброжелательность и дружелюбность», «удобство и комфорт использования сайта».

Разработаны шаблоны анкет опроса общественного мнения по вопросу качества работы учреждений. В ближайшее время во взаимодействии с Комитетом по развитию информационных технологий и связи Мурманской области веб-формы анкет будут размещены на официальном сайте Министерства образования и науки для проведения он-лайн опроса общественного мнения о качестве работы учреждений.

Источник: министерство образования и науки Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.137.180.32

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .