Главная Лента новостей 500 млн рублей на реализацию региональной программы по энергосбережению
500 млн рублей на реализацию региональной программы по энергосбережению Печать E-mail

10:17:15    10-08-2013

500 млн рублей на реализацию программы  Мурманской области по энергосбережению.

Об этом сообщил министр энергетики и ЖКХ Мурманской области Владимир Гноевский, выступавший 9 августа в Минэнерго России с докладом о мероприятиях региональной программы, планируемых к реализации за счет средств федерального бюджета.

«Все основные направления программы одобрены в полном объеме. В ближайшее время будет подписано соглашение между Минэнерго России и Правительством Мурманской области о выделении 500 млн рублей и начата реализация мероприятий региональной программы по энергосбережению» - сказал он.

Совещание в Минэнерго России было посвящено вопросу синхронизации региональных программ в области энергосбережения, реализуемых в 2013 году, с рекомендациями Межведомственного координационного совета по реализации подпрограммы «Энергосбережение и повышение энергетической эффективности» Государственной программы Российской Федерации «Энергоэффективность и развитие энергетики».

На совещание были приглашены представители первых 10 субъектов Российской Федерации, которые в 2013 году получат субсидию из федерального бюджета на реализацию региональных программ энергосбережения.

Источник: министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

13.59.36.203

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .