Главная Лента новостей Полярнозоринский энергетический колледж расширяет социальное партнерство
Полярнозоринский энергетический колледж расширяет социальное партнерство Печать E-mail

12:39:45   29-05-2013

Государственное автономное областное учреждение Мурманской области среднего профессионального образования «Полярнозоринский энергетический колледж»

заключило соглашения о сотрудничестве с социальными партнерами:

«Колатомэнергоремонт» - филиал ОАО «Атомэнергоремонт», «Колатомэнергоремонт» - филиал ОАО «Атомэнергоремонт», ОАО «АтомТеплоЭлектроСеть» - филиал ОАО «АтомТеплоЭлектроСеть», ООО «Кольская АЭС-Авто», ОАО «Кольская электромонтажная компания «ГЭМ», ОАО «Тепловодоснабжение», ОАО «Территориальная генерирующая компания № 1», ОАО «Апатитстрой».

Колледж осуществляет подготовку по востребованным на предприятиях социальных партнеров специальностям и профессиям. По программам среднего профессионального образования: «Атомные электрические станции и установки», «Электроснабжение (по отраслям)», «Автоматические системы управления», по программам начального профессионального образования: «Слесарь по контрольно-измерительным приборам и автоматике», «Слесарь по ремонту строительных машин», «Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)».

Развитие системы социального партнерства обеспечивает учет требований работодателей по содержанию подготовки специалистов, расширяет возможности для организации практики и трудоустройства выпускников, позволяет инициировать совместные проекты для развития колледжа.

В целях улучшения взаимодействия и сотрудничества колледжа с работодателями планируется развитие системы социального партнерства и привлечение таких организаций как ФГУП «Атомэнергопроект», ФГУП «Атомфлот».

Источник: министерство образования и науки Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.147.42.168

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .