Главная Лента новостей Выделение земли многодетным семьям для строительства
Выделение земли многодетным семьям для строительства Печать E-mail

14:18:40    14-05-2013

15 мая, в среду в 11.00 начнется совещание, посвященное выделению земельных участков многодетным семьям для индивидуального жилищного и дачного строительства

(г. Мурманск, пр. Ленина, 75, средний подъезд, IV этаж, малый зал заседаний).

В совещании принимают участие руководители областных министерств труда и социального развития, строительства и территориального развития, главы муниципальных образований, главы и специалисты администраций муниципальных образований региона.

Повестка заседания:

Вступительное слово председательствующего на совещании министра имущественных отношений Мурманской области Олега Мазунова о ситуации по предоставлению семьям, имеющим трех и более детей, земельных участков для индивидуального жилищного строительства.

1. О ведении единой региональной информационной базы многодетных семей, поставленных на учет в целях бесплатного предоставления в собственность земельных участков (Мякишев Сергей Борисович - министр труда и социального развития Мурманской области по вопросу)

2. Результаты работы по предоставлению земельных участков многодетным семьям для индивидуального жилищного строительства в январе-апреле 2013 года и планах на 2013 год (главы органов местного самоуправления, на подведомственной территории которых многодетные семьи изъявили желание получить земельные участки)

3. Обсуждение вопроса обеспечения земельных участков объектами коммунальной и дорожной инфраструктуры и возможности софинансирования данных мероприятий

4. Обсуждение вопроса организации предоставления земельных участков для дачного строительства

5. Обсуждение вопроса о пересмотре размера и об изменении порядка предоставления субсидий

Источник: министерство имущественных отношений Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.225.209.95

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .