Главная Лента новостей Улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны
Улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны Печать E-mail

11:43:07    2013-03-05

В 2013 году на улучшение жилищных условий ветеранов Великой Отечественной войны Мурманской области поступило 5,88 млн рублей.

Этих средств хватает на обеспечение в текущем году трех из пяти признанных нуждающимися ветеранов Отечественной войны.

В настоящее время на их имя министерством строительства подготовлены гарантийные письма на приобретение жилья, каждому на сумму 1 238,4 тыс. рублей. Еще одному ветерану, четвертому из областного списка, гарантийное письмо будет выдано до 1 мая этого года. Необеспеченным останется один ветеран войны, признанный нуждающимся в улучшении жилищных условий и включенный в областной список на получение жилищной субсидии в ноябре 2012 года.

На улучшение жилищных условий ветеранов боевых действий, инвалидов и семей, имеющих детей-инвалидов, в 2013 году поступило 10,011 млн рублей.

Приказом министерства строительства и территориального развития утвержден список получателей мер социальной поддержки на улучшение жилищных условий. В этот список вошли 9 очередников из областного списка, на каждого оформлено гарантийное письмо на сумму 619,2 тыс. рублей. Работа по обеспечению жильем за счет средств федеральной субвенции еще 10 очередников продолжится до середины марта 2013 года.

Источник: Министерство строительства и территориального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.220.160.216

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .