Главная Лента новостей Новогодний базар «Очарование севера»
Новогодний базар «Очарование севера» Печать E-mail

16:10:35   2012-12-10

Новый год........ Время исполнения желаний, ощущения счастья и предвкушения чего-то волшебного, сказочного.

Каждый год каждому из нас так хочется хоть на миг снова стать ребенком, который верит в чудеса, в сказку.

Чтобы сделать праздник незабываемым следует к нему заблаговременно подготовиться, подобрать подарки родным и близким. Без лишней суеты и хлопот это можно сделать, всего лишь посетив предновогоднюю ярмарку.

Ежегодно к самому любимому празднику в Ледовом дворце проводится выставка-ярмарка «Новогодний базар «Очарование севера». В этом году ярмарка будет проводиться с 13 по 16 декабря.

Участниками выставки-ярмарки в этом году станут компании и предприниматели из Мурманска и Мурманской области, Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга и Ленинградской области, республики Карелия, Архангельской, Вологодской, Нижегородской, Костромской, Ярославской, Ивановской, Рязанской, Пензенской, Кировской, Самарской, Волгоградской, Воронежской, Калининградской областей, Краснодарского и Алтайского краев, республика Башкортостан, а также республики Беларусь.

Посетителей ждет разнообразие предлагаемых товаров: все от праздничной и повседневной одежды и аксессуаров до мелкой бытовой техники и продуктов питания. Здесь каждый найдет себе подарок к Новому году и не только: для мам и пап - верхняя одежда из меха и кожи, праздничные костюмы и аксессуары, товары для дома и отдыха, постельное белье, для самых маленьких - выставка "Мир Детства", где представлены детская одежда и игрушки, развивающие игры и книги, для всех - выставка "Праздничная Индустрия" с разнообразием подарков для близких и родных, друзей и коллег по работе.

К праздничному столу компании из Мурманска и других регионов России предложат деликатесы из мяса и рыбы, кондитерские изделия, конфеты, специи, масла. Большой выбор различных сортов мёда и продуктов пчеловодства предложат участники ярмарки "Мёд - круглый год".

Для гостей и участников выставок заготовлена захватывающая культурно-развлекательная программа.

14 декабря в 13:00 ансамбль «Россия» представит вниманию посетителей русские народные песни.

15 декабря всех посетителей ожидает выступление студии этнических барабанов DRUM TAM TAM и студия танца «Арабика» под руководством Натальи Божковой. Зажигательный микс барабанной музыки и танец трайбл под живые барабаны оставят незабываемые впечатления.

16 декабря в 14:00 в рамках выставки «Очарование Севера» студия одежды Александры Гапанович и сеть салонов красоты «Ольга» представляют модное событие! Вас ждет незабываемый показ одежды и украшений из натуральных камней от Александры Гапанович. Яркие образы моделей подготовлены ведущими специалистами сети салонов красоты «Ольга». Также вас ждет увлекательный показ мастер- класс "Как быть стильной и модной в новогоднюю ночь?". В мероприятии примет участие Катя Григорьева - участница шоу «Топ-модель по-русски».

Вы получите ценную информацию о тенденциях в прическах и макияже от мастеров сети салонов красоты «Ольга», а также модные советы от дизайнера Александры Гапанович.

Ждем вас!

Двенадцатая выставка-ярмарка "Новогодний базар "Очарование Севера 2012", восьмая специализированная выставка "Мир Детства", седьмая выставка "Праздничная Индустрия" и ярмарка "Мёд-круглый год" пройдут с 13 по 16 декабря 2012. Время работы: 13-15 декабря с 11:00 до 18:30, 16 декабря с 11:00 до 16:30.

Вход свободный!

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.124.8

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .