Главная Лента новостей Стратегия развития журнала «СЕВЕР промышленный»
Стратегия развития журнала «СЕВЕР промышленный» Печать E-mail

12:57:21   2012-11-27

С января 2013 года журнал «Север промышленный» начинает реализовывать международный проект

по созданию эффективных трансграничных информационных каналов в сфере промышленности (горнодобывающее производство, строительство, кораблестроение, производство специализированного промышленного оборудования и техники и т.п.), логистики, добычи углеводородов, а также содействия организации международного бизнеса в Баренцевом Евро-Арктическом регионе (БЕАР).

Проект будет реализовываться на базе журнала и партнерских организаций из России, Норвегии, Финляндии и Швеции, функционирующих в БЕАР.

Главными целями проекта являются:

- содействие расширению международного сотрудничества и налаживания взаимовыгодных деловых и партнерских связей в среде бизнесменов Мурманской области с другими государствами БЕАР;

- предоставление актуальной своевременной и максимально полной информации о событиях, перспективах развития БЕАР в области промышленности, строительства, логистики, добычи углеводородов и т.п.;

- информационно-справочная поддержка и регулярный мониторинг событий политико-экономической жизни Мурманского региона и приграничных областей Норвегии и Финляндии;

- информационное содействие привлечению инвестиций;

- рекламная поддержка российских и иностранных бизнесменов (в т.ч. начинающих),

организующих свой бизнес, как на национальном, так и международном уровне.

Журнал «Север промышленный» является единственным специализированным региональным журналом, который более 5 лет успешно освещает события по различным промышленно-экономическим направлениям жизни Мурманской области и стран БЕАР.

Тираж журнала составляет до 3000 тысяч экземпляров.

Издание выходит 5 раз в год, имеет целевую аудиторию и собственную партнерскую сеть в политических и деловых кругах городов Мурманской области (Мурманск, Североморск, Апатиты, Мончегорск, Полярные зори, Оленегорск), Республики Карелия, в г.Санкт-Петербурге, г.Киркенесе и г. Тромсе (Норвегия), г.Рованиеми и г.Ивало (Финляндия).

Нашими партнерами и авторами статей являются всемирно известные аналитики и эксперты Академии геополитических проблем г. Санкт-Петербурга (Россия), ведущие бизнесмены Мурманской области, представители органов власти и управления региона, эксперты Кольского научного центра Российской Академии Наук в г.Апатиты, Дортмундского технического университета (Германия), финских, норвежский, американских консалтинговых и научно-исследовательских организаций, ВУЗов и др.

Журнал имеет специализированный сайт с регулярно обновляющейся информацией о событиях и тенденциях экономической жизни Северо-запада России и БЕАР, а также электронную информационную рассылку на русском и английском языках.

С 01 февраля 2012 года журнал «Север промышленный» включен в Российский индекс научного цитирования (Лицензионный договор № 24-02/2012 г.), т.е. статьи теперь размещаются и на сайте Научной электронной библиотеки: www1.elibrary.ru.

Редакцией переговоры о включении журнала в реестр научных, реферируемых изданий, что с нетерпением ждут научные сотрудники и преподаватели учебных заведений.

Журнал зарегистрирован в Международном центре ISSN (Париж, Франция), где был присвоен ему международный стандартный номер для сериальных изданий (International Standard Serial Number).

Этот стандартный серийный номер широко используется во всем мире: он необходим библиотекам, подписным агентствам, ученым и т.д. ISSN позволяет издателям, книготорговцам, библиотекарям, научным сотрудникам признанным во всем мире способом беспрепятственно осуществлять распространение периодики в соответствии со спросом, усовершенствовать поиск и заказ изданий, весь цикл создания и доведения периодического издания до потребителя.

Система ISSN применяется более чем в 130 странах. Использование цифрового кода дает возможность вести поиск информации об изданиях в автоматизированных системах с помощью ISSN на национальных и международных уровнях.

Это существенно и значимо для журнала «Север промышленный».

Приглашаем к партнерству и взаимовыгодному бизнесу! Ваша прибыль, успех и известность в Баренцевом Евро-Арктическом регионе в сотрудничестве с журналом «Север промышленный» вскоре станет для Вас реальной, повседневной и обыденной!

Пользуясь случаем, от имени издательского дома «Гелион» и коллектива журнала «Север промышленный», разрешите выразить Вам наше уважение. Надеемся на дальнейшее совместное сотрудничество с Вами.

С наилучшими пожеланиями, Коллектив журнала «Север промышленный»


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.219.112.111

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .