Главная Лента новостей В Мурманской области снизился производственный травматизм
В Мурманской области снизился производственный травматизм Печать E-mail

08:48:15   2012-11-24

22 ноября министерство труда и социального развития Мурманской области провело заседание областной межведомственной комиссии по охране труда,

посвященное итогам работы в 2012 году по осуществлению государственного управления охраной труда в регионе.

В работе комиссии приняли участие представители исполнительных органов государственной власти Мурманской области, федеральных органов государственного контроля и надзора, Мурманского областного совета профсоюзов и Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

Как было отмечено комиссией, в текущем году по сравнению с аналогичными периодами трех предыдущих лет, зарегистрировано значительное снижение количества случаев производственного травматизма со смертельным исходом. На сегодняшний день число погибших на производстве в Мурманской области снизилось по сравнению с 2011 годом в 2,6 раза.

В ходе заседания также был рассмотрена новая методика установления скидок и надбавок к страховым тарифам обязательного социального страхования от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний.

В заключение совещания были подведены итоги областного смотра - конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Мурманской области, определены его победители и лауреаты.

Источник: министерство труда и социального развития Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.216.94.152

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .