Главная Лента новостей Господдержка в сфере туризма в Мурманской области
Господдержка в сфере туризма в Мурманской области Печать E-mail

22:14:50   2012-11-16

Министерством экономического развития Мурманской области подготовлен новый Порядок предоставления государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области.

Новая редакция Положения о порядке предоставления государственной поддержки в сфере развития внутреннего и въездного туризма в Мурманской области в форме субсидий разработана с целью снижения административных барьеров при подаче заявителями соответствующих документов на получение субсидий, а также увеличения объемов софинансирования проектов.

Все желающие могут принять участие в конкурсном отборе по предоставлению субсидий, который проводится министерством с 15 ноября по 7 декабря 2012 года.

Ознакомиться с правилами проведения конкурса можно на сайте: https://mineconomy.gov-murman.ru/, а также на туристическом интернет-портале https://www.murmantourism.ru/ в прикрепленных файлах.

Предложения и комментарии по существу установленных критериев конкурсного отбора можно направлять по адресу Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , а также по телефону 486-287.

Напоминаем, что основными целями предоставления субсидии являются: компенсация расходов на обеспечение развития инфраструктуры отдыха и туризма, повышение качества, доступности и конкурентоспособности туристских услуг, создание новых туристских маршрутов, развитие социального туризма.

Источник: министерство экономического развития Мурманской области

 


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.188.20.56

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .