Главная Лента новостей 14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности
14 октября – День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Печать E-mail

2012-10-12   13:57:18

Уважаемые работники агропромышленного комплекса! Поздравляем вас с Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

Заполярный агропром - настоящее чудо и гордость Кольского края. В суровых климатических условиях, на скудной земле наши аграрии и пищевики успешно трудятся, регулярно одерживая победы во всероссийских конкурсах качества.

Производственный потенциал агропромышленного комплекса Мурмана, заложенный в советские годы, сегодня не только не утрачен, но и активно развивается. Появляются новые отрасли пищевой промышленности, такие, как аквакультура. Внедрение передовых технологий делает продукцию более качественной, здоровой и полезной.

Дорогие друзья! Вы заняты делом огромной важности - поддержанием продовольственной безопасности Мурманской области. Ваше профессиональное мастерство и ответственность прекрасно известны землякам. Покупатели «голосуют рублём» за местные продукты, оценивая по достоинству ваши заслуги.

От всей души желаем вам и вашим близким здоровья и благополучия, а агропрому Мурманской области - успешной работы, процветания и дальнейшего развития!

Губернатор Мурманской области Марина Ковтун

Председатель Мурманской областной Думы Василий Шамбир

Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.119.104.238

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .