Главная Лента новостей Выставки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья»
Выставки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» Печать E-mail

2012-10-03   10:37:12

Выставки «Заполярная осень» и «Продовольственный форум Заполярья» откроют свои двери для мурманчан в день города-героя Мурманска - 4 октября.

С 4 по 7 октября в Ледовом дворце спорта пройдут традиционные выставки «Заполярная осень-2012» и «Продовольственный форум Заполярья». В них примут участие предприниматели и компании Мурманска и Мурманской области, Москвы, Санкт-Петербурга, Нижегородской, Воронежской, Оренбургской и других областей России (более 20 областей), а также из республик - Карелия, Татарстан, Дагестан, участники из Белоруссии.

Компании-участники «Продовольственного форума Заполярья» представят на суд посетителей свою продукцию: продукты пчеловодства, выпечка, мясные изделия, лечебные и растительные масла, восточные сладости.

Выставка-ярмарка «Заполярная осень» подарит посетителям возможность хорошо подготовиться к долгой заполярной зиме. Гостей выставки ожидает большой ассортимент промышленных товаров: трикотаж, лечебная и декоративная косметика, головные уборы, медицинские приборы для домашнего пользования, пуховые платки и многое-многое другое. А о том, как из всего, что представлено на выставке создать свой неповторимый образ, расскажет дизайнер Александра Гапанович на мастер-классе «Перевоплощение».

Гостей выставки также порадуют: кулинар-шоу от Североморского молочного завода, бармен-шоу от Содружества барменов города Мурманска, множество дегустаций на стендах участников.

Впервые в рамках выставки пройдет конкурс «Лучшая пицца Мурманска». Посетители выставки смогут оценить итальянский кулинарный изыск от мурманских пиццерий, а строгая экспертная комиссия определит победителя.

Для деловых людей предусмотрена насыщенная деловая программа. Так, для предпринимателей пройдут: семинар, посвященный вопросам лицензирования алкогольной продукции, мастер-класс для малого бизнеса «Как преодолеть сезонный спад в продажах». В день открытия выставки состоится круглый стол по вопросам развития сельского хозяйства Мурманской области в условиях членства России в ВТО.

Участие во всех мероприятиях бесплатное.

МурманЭКСПОцентр решил преподнести еще один сюрприз посетителям. Все гости выставки смогут поучаствовать в розыгрыше призов, предоставленных участниками ярмарки: медовая сота, торты и многое-многое другое. Для того, чтобы поучаствовать в розыгрыше достаточно получить специальный купон прямо в Ледовом дворце, заполнить и опустить в специальный ящик. Розыгрыш призов состоится в субботу, 6 октября, с 14.30 до 15.00.

Вход на выставку-ярмарку бесплатный.

Источник: пресс-служба АНО "МурманЭКСПОцентр"


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.217.208.72

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .