Главная Лента новостей Актуальные проблемы рыбной отрасли находят решение
Актуальные проблемы рыбной отрасли находят решение Печать E-mail

2012-09-25   20:10:00

В письме на имя губернатора Мурманской области Марины Ковтун руководители группы компаний ООО «Славяне», ООО «Арктикфлот» и ООО «СиФудРус» выразили благодарность главе региона за

содействие в решении вопроса таможенного оформления рыбопродукции, доставляемой для дальнейшей переработки на рыбоперерабатывающий комплекс в сельском поселении Териберка.

Как отмечают авторы письма, возможность доставки рыбопродукции напрямую с промысла в Териберку и организация здесь в будущем пункта таможенного контроля снимет возникшие бюрократические препятствия в деятельности ООО «СиФудРус», станет толчком для развития посёлка: будут созданы новые рабочие места, повысится уровень жизни семей работников предприятия. Улучшится и качество рыбопродукции, так как поставка сырья будет осуществляться напрямую с промысла, по этой же причине продукция не будет дорожать.

«Положительное решение данного вопроса станет показательным прецедентом для других сфер деятельности и для других регионов, так как будет направлено на создание комфортных условий для развития малого бизнеса и докажет на практике, что диалог предпринимателей и власти возможен, конструктивен и результативен», - говорится в письме.

В своем обращении генеральный директор ООО «СиФудРус» Владимир Ляпунов выразил надежду на дальнейшее сотрудничество для достижения процветания рыбной отрасли в Мурманской области.

Источник: пресс-служба правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

18.226.93.209

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .