Главная Лента новостей Региональный рынок труда и профессиональное образование
Региональный рынок труда и профессиональное образование Печать E-mail

2012-05-12  15:48:54

Специалисты службы занятости населения Мурманской области и учебных заведений согласовали проект

расчетных показателей объемов и профилей подготовки рабочих кадров в учреждениях начального и среднего профессионального образования.

Это необходимо для обеспечения сбалансированности спроса и предложения рабочих кадров и специалистов на рынке труда Мурманской области.

В работе по согласованию направлений обучения и количества обучаемых приняли участие 21 образовательное учреждение начального и среднего профессионального образования и более 60 предприятий Мурманской области, предоставивших места для производственной практики и возможного трудоустройства выпускников учебных заведений. Среди них - ОАО «Апатит», ООО «Апатитсеверстрой», ООО «Ремстрой», ОАО «КГОК», ОАО «СУАЛ КАЗ+СУАЛ», ОАО «Мурманский траловый флот», ООО «ТД Евророс», ООО «Мир мебели», ОАО «Кольская ГМК», вагонное депо Кандалакша, ОАО «Печенгское строительное объединение» и другие предприятия.

Проекты планов набора учащихся в образовательные учреждения начального и среднего профессионального образования сформированы с учетом потребности рынка труда и демографической ситуации городов и районов области.

Источник: управление государственной службы занятости населения Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.137.218.215

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .