Наши партнеры

АНО ДПО «Полярный институт повышения квалификации»

 

Главная Приложение 11
Приложение 11 Печать E-mail

Награждены орденом Ленина

1. Афонин Николай Николаевич капитан РС-5280 рыболовецкого колхоза «Энергия» 13.04.1963 г.

2. Бородулин Георгий Михайлович начальник управления сельдяного флота

3. Бранков Иван Филатович ст. механик СРТ «Коршун»

4. Веденин Фёдор Евдокимович кузнец Кандалакшского механического завода

5. Горный Василий Васильевич ст. мастер по добыче рыбы СРТ «Лебедь»

6. Гребцов Николай Павлович бригадир грузчиков Мурманского морского рыбного порта

7. Закурдаев Вячеслав Иванович начальник Мурманского тралового флота

8. Иванов Сергей Иванович столяр Мурманской судоверфи

9. Калюгин Дмитрий Яковлевич капитан БМРТ «Спутник»

10. Киреев Всеволод Алексеевич заместитель начальника управления рыбной промышленности Северного бассейна

11. Кириленко Анна Павловна сменный мастер холодильного завода № 2 Мурманского рыбокомбината

12. Кламбоцкий Владимир Елисеевич капитан СРТ № 681

13. Кошкин Николай Николаевич мастер по добыче рыбы БМРТ «Душанбе»

14. Курганов Иван Николаевич кузнец Мурманской судоверфи

15. Лазарева Антонина Ивановна станочница Мурманского лесотарного комбината

16. Лановой Владимир Иванович капитан СРТ-4229 13.04Л963 г.

17. Лысенко Владиль Кириллович капитан БМРТ «Мир»

18. Макаров Виктор Николаевич кочегар РТ «Лосось»

19. Мирошниченко Филипп Егорович токарь судоремонтного завода № 1

20. Морозов Александр Алексеевич мастер по обработке рыбы РТ «Курейка»

21. Мыльников Константин Алексеевич ст. механик БМРТ «Лесков»

22. Перминов Иван Тихонович первый помощник капитана БМРТ «Салтыков-Щедрин»

23. Полежаев Александр Аркадьевич капитан СРТ «Борислав»

24. Пономарёв Виктор Петрович капитан буксира «Дерзкий»

25. Рошанников Пётр Назарович ст. мастер по добыче рыбы БМРТ «Некрасов»

26. Сергеев Иван Иванович ст. механик РТ «Касатка»

27. Смирнов Михаил Яковлевич матрос СРТ «Борислав»

28. Соколов Павел Кириллович капитан БМРТ «Душанбе»

29. Стоиков Александр Семёнович капитан РТ «Сокол»

30. Филиппов Анатолий Иванович начальник Главного управления рыбной промышленности Северного бассейна

31. Финенко Зоя Ивановна рыбообработчица холодильного завода № 1 Мурманского рыбокомбината

32. Ищенко Борис Иванович ст. мастер по добыче рыбы БМРТ «Гоголь» 27.04.1966 г.

33. Абрамова Пелагея Ананьевна коптильщица рыбы Мурманского рыбокомбината 07.07.1966 г.

34. Алас Георгий Тимофеевич капитан СРТр «Аист»

35. Бачин Михаил Ильич капитан РТ «Макеевка»

36. Башаров Александр Петрович станочник Кандалакшского механического завода

37. Кокшаров Анатолий Кузьмич первый помощник капитана БМРТ «Добролюбов» 07.07.1966 г.

38. Лямин Константин Андреевич заместитель директора ПИНРО

39. Марцинкевич Виктор Феликсович ст. мастер по добыче рыбы БМРТ «Добролюбов»

40. Меренков Михаил Васильевич ст. механик плавбазы «Памяти Кирова»

41. Сморчков Владимир Михайлович крановщик Мурманского морского рыбного порта

42. Степаненко Сергей Ильич капитан СРТ-154 рыболовецкого колхоза «Энергия»

43. Терехов Сергей Павлович мастер по обработке рыбы

44. Топеха Алексей Максимович ст. механик БМРТ «Витебск»

45. Шеронкин Михаил Васильевич бригадир слесарей Мурманской судоверфи

46. Бульенов Анатолий Иванович ст. Механик БМРТ «Кировск» 26.04.1971 г.

47. Бутусов Николай Павлович бригадир комплексной бригады монтажников Мурманского морского рыбного порта

48. Глебов Евгений Васильевич капитан плавбазы «Полярная звезда»

49. Голубкин Александр Алексеевич капитан-директор ТР «Полярные зори»

50. Долгих Василий Александрович капитан-директор ПРТ «Плутоний»

51. Долова Валентина Николаевна бригадир портовых рабочих Мурманского морского рыбного порта

52. Ильичёв Николай Фёдорович помощник капитана-директора ПТР «Перемышль»

53. Исаченко Александр Демьянович капитан-директор ПРТ «Гейзер»

54. Караваев Пётр Андреевич ст. мастер по добыче рыбы БМРТ «Алексей Гмырев»

55. Колесников Владимир Алексеевич мастер по добыче рыбы «Мурмансельди»

56. Комаров Иван Михайлович ст. механик БМРТ «Салтыков-Щедрин»

57. Незговоров Леонид Иванович капитан РТ «Молодогвардеец» 26.04.1971 г.

58. Павлов Николай Викторович слесарь-сборщик Мурманской судоверфи

59. Павлов Юрий Петрович слесарь Кандалакшского механического завода

60. Перминова Таисия Ивановна бригадир портовых рабочих Мурманского морского рыбного порта

61. Пермогорский Аркадий Александрович рабочий коптильного завода Мурманского рыбокомбината

62. Ромылин Фёдор Сидорович мастер по добыче рыбы PC «Ара» рыболовецкого колхоза им. XXI съезда КПСС

63. Саранская Клавдия Алексеевна рабочая фабрики орудий лова

64. Стрелков Василий Петрович бригадир рыболовецкого колхоза «Беломорский рыбак» Терского района

65. Суворов Николай Степанович мастер по консервам и жиру РТ «Шелонь»

66. Тарасов Александр Иванович капитан СРТ «Комсомольск»

67. Чирков Пётр Михайлович матрос ПРТ «Прилуки»

68. Шмаев Мияссяр Хасянович ст. мастер по добыче рыбы РТ «Новгород»

69. Александров Иван Филиппович ст. мастер по добыче рыбы СРТ «А. Никитин»

70. Высоцкий Николай Григорьевич ст. мастер по добыче рыбы СРТ «Магнит»

71. Рузов Николай Максимович капитан-директор плавбазы «Профессор Баранов»

72. Бердышевский Георгий Всеволодович капитан-директор 26.02.1974 г.

73. Громыко Григорий Степанович мастер по производству рыбных консервов РТ «Моздок»

74. Курамшин Игорь Александрович ст. мастер по добыче рыбы БМРТ «Планета»

75. Абрамова Зоя Михайловна обработчица рыбы Мурманского рыбокомбината

76. Зайцев Борис Григорьевич заместитель начальника тралового флота

77. Андреев Алексей Семёнович матрос ПРТ «Перемышль» 12.05.1977 г.

78. Васильченко Николай Дмитриевич капитан-директор БМРТ «Пинагорий» 12.05.1977 г.

79. Рассолов Юрий Васильевич главный инженер Мурманского рыбокомбината

80. Евграфов Леонтий Васильевич капитан-директор ПРТ «Навигатор» 10.03.1980 г.

81. Лишневский Андрей Николаевич капитан-директор БМРТ «Мыс Фрунзе» 17.03 1981 г.

82. Козлитин Александр Иванович первый секретарь Октябрьского райкома КПСС г. Мурманска

83. Болычев Адольф Петрович капитан-директор плавбазы «Севрыба» 04.07.1986 г.

84. Смирнов Анатолий Егорович ст. механик БАТ «Адмирал Колышкин»

Океанская вахта


busy
 

Добавить комментарий

Защитный код
Обновить

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

23.20.162.200

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2017 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru Яндекс.Метрика
Designed by Helion LTD