Главная Лента новостей Участие во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2016»
Участие во всероссийском конкурсе «МедиаТЭК-2016» Печать E-mail

14:53:58     25-04-2017

Министерство энергетики и ЖКХ Мурманской области приглашает принять участие в III всероссийском конкурсе средств массовой информации, пресс-служб компаний топливно-энергетического комплекса и региональных администраций «МедиаТЭК».

На конкурс принимаются проекты и журналистские работы, вышедшие в СМИ или реализованные с 1 ноября 2016 года по 20 августа 2017 года.

Основная цель конкурса - стимулирование роста профессионализма сотрудников энергетических компаний в области информационного освещения их деятельности, донесения информации до населения о проектах развития ТЭК, стимулирование проектов, связанных с популяризацией профессий топливно-энергетического комплекса и повышения значимости роли труда энергетиков, нефтяников, газовиков.

Заявки на участие в региональном туре конкурса принимаются по адресам электронной почты: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript и Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript с 1 июня по 31 июля 2017 года.

С Положением о конкурсе и графиком проведения регионального тура конкурса «МедиаТЭК» можно ознакомиться на сайте Минэнерго и ЖКХ Мурманской области в разделе «Документы/ Информационные материалы/Всероссийские конкурсы ENES и «МедиаТЭК» (https://minenergo.gov-murman.ru/documents/info/konkursy/).

Контакты регионального Оргкомитета «МедиаТЭК-2017»: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript , 8 (815- 2) 994-266.

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.139.104.214

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .