Главная Лента новостей Технологическое присоединение к электрическим сетям МРСК Северо-Запада
Технологическое присоединение к электрическим сетям МРСК Северо-Запада Печать E-mail

12:48:55      22-03-2017

ПАО «МРСК Северо-Запада» расширяет возможности для осуществления технологического присоединения потребителей в регионах к электрическим сетям.

Предприятие работает над упрощением процессов технологического присоединения к сети для физических и юридических лиц, а также индивидуальных предпринимателей.

Получить консультацию, сообщить сведения о наличии необходимых, в том числе правоустанавливающих документов, оформить заявку на технологическое присоединение устройств мощностью до 150 кВт потребитель может, позвонив по телефонному номеру 8-800-333-02-52.

Как сообщил заместитель директора филиала ПАО «МРСК Северо-Запада» «Колэнерго» по развитию и реализации услуг Алексей Лебедев, всё больший акцент делается на использование электронных сервисов.

На сайте МРСК Северо-Запада действует интернет-приемная, где можно быстро оформить заявку на технологическое присоединение. Здесь налажена система обратной связи, размещена вся необходимая информация. Физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели при необходимости присоединения к сети энергопринимающих устройств мощностью до 150 кВт могут отправить заявку на техприсоединение через интернет-портал «ПАО МРСК Северо-Запада» (https://clients.mrsksevzap.ru/sendclaim).

Источник: пресс-служба Правительства Мурманской области


busy
 

Язык сайта:

English Danish Finnish Norwegian Russian Swedish

Популярное на сайте

Ваш IP адрес:

3.144.161.116

Последние комментарии

При использовании материалов - активная ссылка на сайт https://helion-ltd.ru/ обязательна
All Rights Reserved 2008 - 2024 https://helion-ltd.ru/

@Mail.ru .